Монитор Philips 45B1U6900C [45", 5120 x 1440, VA, 75 Гц, 4 мс, 32:9, 450 кд/м2]
45B1U6900C
45B1U6900C – фото 1
45B1U6900C – фото 2
45B1U6900C – фото 3
45B1U6900C – фото 4
45B1U6900C – фото 5
45B1U6900C – фото 6
45B1U6900C – фото 7
45B1U6900C – фото 8
45B1U6900C – фото 9
45B1U6900C – фото 10
45B1U6900C – фото 11
45B1U6900C – фото 12
45B1U6900C – фото 13
О товаре
Диагональ экрана
45"
Разрешение
5120 x 1440
Тип экрана
матовый
Тип матрицы
VA
Частота обновления
75 Гц
Как купить товар?
Чтобы купить Монитор Philips 45B1U6900C [45", 5120 x 1440, VA, 75 Гц, 4 мс, 32:9, 450 кд/м2] изучите 1 предложение от 1 интернет-магазина. Изучите цены, рейтинги, отзывы, характеристики, фото, условия оплаты и доставки.
Читать полную инструкцию
Цены на Philips 45B1U6900C в г. Барнаул
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
Монитор Philips 45B1U6900C, 44.5", 5120x1440, 75 Гц, VA, черный
Цвет: Черный
Состояние товара: новый
Самовывоз нет
Доставка есть
Оплата картой
Самовывоз нет
Доставка есть
Оплата картой
Cdek.shopping
История цены
Описание
Общие характеристики
Бренд
Категория
Разъемы
DisplayPort, HDMI, RJ-45, USB Type-C
Игровой монитор
Нет
Технология синхронизации
AMD FreeSync
Экран
Разрешение
5120 x 1440
Тип матрицы
VA
Яркость
450 кд/м2
Диагональ экрана
45"
Время отклика
4 мс
Углы обзора
178° (H) / 178° (V)
Соотношение сторон
32:9
Тип экрана
Матовый
Частота обновления
75 Гц
Антибликовое покрытие
Есть
Особенности экрана
Изогнутый, широкоформатный, регулировка по высоте, подсветка без мерцания
Дополнительные характеристики
Энергопотребление
46.3 Вт
Конструкция
USB-хаб, динамики, возможность крепления на стену
Количество HDMI
2
Габариты
Вес
12.8 кг
Размеры (ШхВхГ)
1085 x 515 x 238 мм