Дисковая электропила Кратон CS-1300/185
4.7
CS-1300/185
CS-1300/185 – фото 1
CS-1300/185 – фото 2
CS-1300/185 – фото 3
CS-1300/185 – фото 4
CS-1300/185 – фото 5
CS-1300/185 – фото 6
CS-1300/185 – фото 7
CS-1300/185 – фото 8
О товаре
Работа от аккумулятора
есть
Длина сетевого кабеля
3 м
Как купить товар?
Читать полную инструкцию
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
Циркулярная пила Кратон CS-1300/185 3 03 01 016
Самовывоз нет
Оплата наличными
Самовывоз нет
Оплата наличными
ВсеИнструменты
4.673076 оценок
ВсеИнструменты
4.6
∙ 73076 оценок
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
История цены
Описание
Общие характеристики
Бренд
Категория
Тип
Дисковая электропила
Мощность
1300 Вт
Вес
4.5 кг
Рабочие параметры
Макс. диаметр диска
185 мм
Макс. глубина реза
65 мм